Volver calendario
9ª Fecha / Copa Simonds / Club de Golf Las Araucarias / Jueves 4 de Octubre / Simultáneas 1pm
Fecha Juego: 04-10-2018
Fecha apertura inscripciones: 24-09-2018
Listado de Inscritos
1ACHONDO, MARCELO
2AGUIRRE, ANDRES
3AGUIRRE, FRANCISCO
4ALEMPARTE, PABLO
5ALZERRECA, GERMAN
6AMENABAR, JOAQUIN
7ANICH, MIGUEL
8ASTABURUAGA, FRANCISCO
9AUAD, JUAN CARLOS
10BALDWIN, CRISTIAN
11BALMACEDA, ROBERTO
12BAND, OSVALDO
13CADIZ, ISMAEL
14CANCINO, IVAN
15CASTRO, IVAN
16COBO, JOSE RAUL
17CONTARDO, SERGIO
18CORREA, GUSTAVO
19COVARRUBIAS, JOSE
20COX, NICOLÁS
21CURY, JOSE LUIS
22DE VICENTE, FELIX
23DEL RIO, AMBROSIO
24DEL RIO, IGNACIO
25DEL VALLE, JOSE
26DIAZ, JUAN CARLOS
27DOMINGUEZ, EUGENIO
28DURANDIN, PATRICK
29EDWARDS, JUAN EDUARDO
30ERRAZURIZ, RODRIGO
31FABRES, JUAN PABLO
32FANTINI, ALEJANDRO
33FIGUEROA, FELIZARDO
34GARCIA DE LOS RIOS, MANUEL
35GARCIA, SERGIO
36GONZALEZ, CRISTIAN
37GRACIA, ELISEO
38GUTIERREZ, SIMEON
39HANCKES, MARIO
40HENRIQUEZ, FRANCISCO
41HIDALGO, RAUL
42HIRSCH, RONALD
43JADUE, JUAN
44JENSEN, CHRISTIAN
45JESAM, CRISTIAN
46JIMENEZ, ALFONSO
47KAFFMAN, JOSE
48KING, ANTHONY
49KOIFMAN, ROBERTO
50LARACH, PATRICIO
51LARRAIN, JOAQUÍN
52LEON, FERNANDO
53LIMA, JORGE
54LIRA, JAVIER
55LIRA, PATRICIO
56LOPEZ, MATIAS
57LOPEZ, RODRIGO
58MARSANO, RICARDO
59MARTINEZ, GUILLERMO
60MAYO, GERMAN
61MERINO, JOSE PEDRO
62MILIC, GONZALO
63MONTERO, PABLO
64NECOCHEA, ROBERTO
65NIGHTINGALE, JOHN
66OBACH, RONY
67ORTIZ, ENRIQUE
68PALMA, JUAN DE DIOS
69PARRA, ROBERTO
70PHILLIPS, WILLIAM
71RADO, PABLO
72RAMIREZ, LUIS
73ROJAS, JOAQUIN
74RUIZ-TAGLE, FRANCISCO
75SALAZAR, GONZALO
76SAN MARTIN, RODRIGO
77SANCHEZ, PATRICIO
78SELLE, ARTURO
79SELVERT, BJÖRN
80SEPULVEDA, ALVARO
81SERRA, ALEJANDRO
82SILVA, CARLOS
83SINAY, JAIME
84SPICHIGER, RODOLFO
85STEFFENS, ENRIQUE
86TAVERNE, FELIPE
87TORO, PEDRO
88UGARTE, MANUEL JOSE
89URETA, CRISTIAN
90VALDES, ALVARO
91VALENZUELA, SEBASTIAN
92VARGAS, JAIME
93VERGARA, ANDRES
94VERGARA, PABLO
95VERGARA, SANTIAGO
96VIAL, ANDRES
97YAVAR, SERGIO
98ZEGERS, FRANCISCO
99ZERAN, HASSAN